| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | manometro generale in acciaio |
| Materiale | Cassa in acciaio nero |
| Luogo originario | Fatto in Cina |
| Garanzia | 1 anno, 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | Manometro di Digital |
| Intervallo di pressione | -0,1-100 Mpa |
| Dimensione di caso | 100 mm |
| Garanzia | 1 anno, 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | manometro Cina |
| Materiale | Acciaio inossidabile pieno |
| Dimensione | 80 mm |
| Nome del prodotto | Manometro di Digital |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Intervallo di pressione | -0,1-100 Mpa |
| Dimensione di caso | 80 mm |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome del prodotto | manometro di copertura in gomma |
| Materiale | Acciaio inossidabile pieno |
| Dimensione | 100 mm |
| Accuratezza | 1% |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
|---|---|
| Nome del prodotto | Misuratore di pressione digitale a vuoto |
| Intervallo di pressione | -0,1-100 Mpa |
| Dimensione di caso | 80 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C~60°C |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Materiale | Cassa in acciaio nero e connessione in ottone |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 63 mm, o realizzati su richiesta |
| Intervallo di pressione | Prodotto su richiesta, Mpa, bar, psi, kg ecc. |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Cassa Stella nera, interni in ottone e connessione |
| Dimensione di caso | 60 mm |
| tubo di bordone | Fosforo bronzo |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Cassa in acciaio nero con collegamento in ottone |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 50 mm, o realizzati su richiesta |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | manometro di pressione inferiore |
| Materiale | Cassa in acciaio nero |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |