| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
|---|---|
| Stile | Niente olio. |
| Materiale | Cassa nera in acciaio, movimento in ottone |
| Dimensione di caso | 100 mm |
| fabbrica | Sì, siamo una fabbrica |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Riempimento di olio | Disponibile per essere riempito |
| Dimensione del quadrante | 2 mm e 50 mm |
| Materiale | Cassa in acciaio inossidabile e connessione in ottone |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome del prodotto | manometro di pressione di ricollegamento |
| Dimensione | 60 mm |
| Materiale | Cassa in acciaio inossidabile, interni in ottone |
| Garanzia | 1 anno |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Materiale | Caso di acciaio inossidabile |
| Dimensione del quadrante | 40 mm, o realizzati su richiesta |
| Intervallo di pressione | Prodotto su richiesta, Mpa, bar, psi, kg ecc. |
| Montagna | indietro |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione | 100 mm |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione di caso | 60 mm |
| Intervallo di pressione | 0-250MPa |
| Classe di precisione | 2,5% |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Nome del prodotto | misuratore di bassa pressione in capsula |
| Connessione | Sotto |
| Materiale | cassa nera in acciaio, interni in ottone |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | micro manometro a bassa pressione |
| Connessione | Sotto |
| Materiale | di acciaio inossidabile o nero |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Materiale | Cassa in acciaio nero |
| Intervallo di pressione | Vacuo / positivo |
| tubo di bordone | Soffietto |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Intervallo di pressione | Vacuo / positivo |
| tubo di bordone | Soffietto |
| Stile | Montaggio di fondo |