| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Nome del prodotto | misuratore di bassa pressione in capsula |
| Connessione | Sotto |
| Materiale | Acciaio nero |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | Misuratore di pressione in acciaio inossidabile |
| Dimensione | 100 mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Nome del prodotto | Tutti i manometri in acciaio inossidabile liquidi riempiti |
|---|---|
| Dimensione | 4"100mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Accuratezza | 20,5%/1,6% |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Garanzia | 1 anno, 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | manometro Cina |
| Materiale | Completamente in acciaio inossidabile |
| Misurare | 80mm |
| Garanzia | 1y |
|---|---|
| Nome del prodotto | tutti gli manometri in acciaio inossidabile |
| Dimensione | 100 mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Accuratezza | 10,6% |
| Nome del prodotto | Manometro digitale |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Intervallo di pressione | -0,1-100 Mpa |
| Dimensione del caso | 100 mm |
| Temperatura ambiente. | -20℃~60℃ |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
|---|---|
| Montagna | Sotto la schiena |
| Dimensione del quadrante | 1.5"-6" pollici |
| Materiale di tubo di Bourdon | Fosforo bronzo |
| Intervallo di pressione | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| Produzione dell'esperienza | 11 anno |
|---|---|
| Movement Material | Brass |
| Distanza | 0-1000bar |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Puntatore | Alumini nero |
|---|---|
| dimensione | 63 mm 100 mm 150 mm |
| Materiale del caso | acciaio nero o inossidabile |
| Servizio | servizio post-vendita completo |
| Port | Qingdao |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome del prodotto | misuratore di pressione digitale |
| Intervallo di pressione | -0,1-100 Mpa |
| Dimensione di caso | 63 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C~60°C |