| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| Connection Material | Brass |
| Produzione dell'esperienza | 11 anno |
| Quality | 1 Year |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| Montagna | Sotto la schiena |
| Materiale di movimento | di ottone |
| Pressure Range | 0~100Mpa,bar,mbar,etc |
| Materiale di connessione | di ottone |
| Materiale del caso | acciaio nero o inossidabile |
|---|---|
| Dimensioni del collegamento | 1/4 1/2 |
| Puntatore | Alumini nero |
| Capsula | Acciaio inossidabile d'ottone o |
| Port | Qingdao |
| dimensione | 63 mm 100 mm 150 mm |
|---|---|
| Capsula | Acciaio inossidabile d'ottone o |
| Accuratezza di pressione | 2,5% |
| filo di connessione | BSP/NPT/G/M |
| Comporre | Aluminici |
| Accuratezza di pressione | 2,5% |
|---|---|
| Puntatore | Alumini nero |
| Port | Qingdao |
| Materiale del caso | acciaio nero o inossidabile |
| Comporre | Aluminici |
| Servizio | servizio post-vendita completo |
|---|---|
| Materiale del caso | acciaio nero o inossidabile |
| Capsula | Acciaio inossidabile d'ottone o |
| Comporre | Aluminici |
| Port | Qingdao |
| Accuratezza di pressione | 2,5% |
|---|---|
| Servizio | servizio post-vendita completo |
| Capsula | Acciaio inossidabile d'ottone o |
| Materiale del caso | acciaio nero o inossidabile |
| Port | Qingdao |
| Distanza | Personalizzato |
|---|---|
| Produzione dell'esperienza | 10 anni |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| CASE C-280/99 Commissione delle Comunità europee | Acciaio inossidabile |
| Intervallo di pressione | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome del prodotto | misuratore di pressione digitale |
| Intervallo di pressione | -0,1-100 Mpa |
| Dimensione di caso | 63 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C~60°C |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Riempimento di olio | Disponibile per essere riempito |
| Materiale | Cassa in acciaio inossidabile e connessione in ottone |
| Intervallo di pressione | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |