| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Nome del prodotto | manometro assiale riempito di olio |
| Materiale | Tutto in acciaio inossidabile |
| Connessione | indietro |
| Garanzia | 1y |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Dimensione | 100 mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Accuratezza | 10,6% |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome del prodotto | Misuratore di pressione in acciaio inossidabile |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Intervallo di pressione | 0~250Mpa,bar,mbar,etc. |
| Filtro | 1/4'PT/NPT/G/M |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | Misuratore di pressione in acciaio inossidabile |
| Dimensione | 2.5" ((((63mm) |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome del prodotto | Misuratore di pressione in acciaio inossidabile |
| Dimensione | 4"100mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Accuratezza | 20,5%/1,6% |
| Garanzia | 1y |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | Misuratore di pressione in acciaio inossidabile |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Intervallo di pressione | 0~250Mpa,bar,mbar,etc. |
| Nome del prodotto | Misuratore di pressione in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Dimensione | 4"100mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Garanzia | 1y |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome del prodotto | Misuratore di pressione in acciaio inossidabile |
| Dimensione | 4"100mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Garanzia | 1 anno |
| Connection Size | 1/2 Inch NPT |
|---|---|
| Flange Size | DN25 (can Be Customized For Other Size) |
| Application | Corrosive And Viscous Media |
| Size | 2.5" |
| Mounting Type | Bottom Mount |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | Misuratore di pressione in acciaio inossidabile |
| Dimensione | 100 mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |