| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Nome del prodotto | misuratore di pressione sismica in acciaio inossidabile |
| Dimensione | 2.5" ((60mm) |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Nome del prodotto | Misuratore di pressione idraulico riempito di liquido |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Dimensione | 63 mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Accuratezza | 2,5% |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | Misuratore di pressione in acciaio inossidabile |
| Dimensione | 60 mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione | 100 mm |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Parola chiave | Manometro |
| Nome del prodotto | Misuratore di pressione elettrico a contatto |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Intervallo di pressione | 0~100Mpa,bar,mbar,psi ecc. |
| Precisione | 10,6% |
| Parola chiave | Manometro |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Localizzazione della connessione | Metter il fondo a |
| Standard del filo | NPT, BSP (G, PF), BSPT (ZG, PT) |
| Sopra pressione | 1,5×FS |
| supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Materiale | manometro resistente agli urti |
| Luogo originale | MADE IN CHINA |
| Dimensione del quadrante | 100mm |
| Intervallo di pressione | Prodotto su richiesta, Mpa, bar, psi, kg ecc. |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | manometro generale in acciaio |
| Materiale | Cassa in acciaio nero |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione | 2" (50 mm) |
|---|---|
| Materiale | Cassa nera in acciaio e interni in ottone |
| Garanzia | 1 anno |
| Montagna | montatura radiale |
| Accuratezza | 2,5% |
| Nome del prodotto | mini manometro |
|---|---|
| Dimensione | 38 mm |
| Materiale | Acciaio |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Accuratezza | 4% |