| Garanzia | 1y |
|---|---|
| Nome del prodotto | tutti gli manometri in acciaio inossidabile |
| Dimensione | 100 mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Accuratezza | 10,6% |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
|---|---|
| Dimensione di caso | 80 mm |
| Accuratezza | 10,6% |
| filo di connessione | NPT,BSP ((G,PF),BSPT ((ZG,PT) 1/2" |
| Garanzia | 1 anno |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
|---|---|
| Puntatore | Aluminici |
| Montagna | Radicale o retrogrado |
| Materiale | Cassa in acciaio nero o in acciaio inossidabile |
| Applicazione | Adatto per misurare sia la pressione positiva che quella negativa |
| Classe di precisione | ±2.5% |
|---|---|
| Riempimento di olio | Non disponibile per riempire l'olio |
| Collegamento | Acciaio inossidabile |
| Riempito di liquido | - No, no. |
| Intervallo di scala | Pressione 0.. 1000 bar |
| Intervallo di scala | Pressione 0.. 1000 bar |
|---|---|
| Diametro | 63 mm |
| Servizio OEM | Accetta. |
| Collegamento | Acciaio inossidabile |
| Riempito di liquido | - No, no. |
| Applicazione | Adatto per misurare sia la pressione positiva che quella negativa |
|---|---|
| Puntatore | Aluminici |
| Montagna | Radicale o retrogrado |
| Materiale | Cassa in acciaio nero o in acciaio inossidabile |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Cassa in acciaio nero o in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Montagna | Radicale o retrogrado |
| Applicazione | Adatto per misurare sia la pressione positiva che quella negativa |
| Riempito di olio | Senza olio/ asciutto |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| Connection Material | Brass |
| Produzione dell'esperienza | 11 anno |
| Quality | 1 Year |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Servizio OEM | Accetta. |
| Riempito di liquido | - No, no. |
| Intervallo di scala | Pressione 0.. 1000 bar |
| Diametro | 63 mm |
| Riempito di liquido | - No, no. |
|---|---|
| Riempimento di olio | Non disponibile per riempire l'olio |
| Servizio OEM | Accetta. |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Intervallo di scala | Pressione 0.. 1000 bar |