| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Prodotti di plastica |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 40 mm |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Cassa in acciaio nero con collegamento in ottone |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Intervallo di pressione | Prodotto su richiesta, Mpa, bar, psi, kg ecc. |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Cassa in acciaio nero con collegamento in ottone |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 150 mm |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione del quadrante | 23mm |
| Materiale | Acciaio/d'ottone |
| Olio | Niente olio. |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, CE, ISO |
| Dimensione del quadrante | 28 mm |
| Materiale | Altri prodotti |
| Olio | Niente olio. |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Dimensione del quadrante | 38 mm |
| Materiale | Acciaio/d'ottone |
| Olio | Niente olio. |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Movimento e connessione | Acciaio inossidabile |
| Filtro | Come richiesto |
| Connessione | Sotto |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Movimento e connessione | Acciaio inossidabile |
| Filtro | Come richiesto |
| Connessione | Sotto |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Movimento e connessione | Acciaio inossidabile |
| Filtro | Come richiesto |
| Connessione | Sotto |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Movimento e connessione | Acciaio inossidabile |
| Filtro | Come richiesto |
| Connessione | Sotto |
| Dimensione | 60 mm |