| Materiale | Cassa in acciaio con collegamento in ottone |
|---|---|
| Dimensione del quadrante | 50 mm |
| Intervallo di pressione | Prodotto su richiesta, Mpa, bar, psi, kg ecc. |
| Montagna | Montaggio di fondo |
| Riempito di olio | Senza olio/ asciutto |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Cassa in acciaio nero con collegamento in ottone |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 100 mm |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Cassa in acciaio nero con collegamento in ottone |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Intervallo di pressione | Prodotto su richiesta, Mpa, bar, psi, kg ecc. |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Cassa in acciaio nero con collegamento in ottone |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Intervallo di pressione | Prodotto su richiesta, Mpa, bar, psi, kg ecc. |
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
|---|---|
| Stile | Niente olio. |
| Materiale | Cassa nera in acciaio, movimento in ottone |
| Dimensione di caso | 100 mm |
| fabbrica | Sì, siamo una fabbrica |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione | 63 mm |
| Montaggio | Sotto |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione di caso | 150 mm |
| Materiale | Acciaio nero e ottone |
| fabbrica | Sì, siamo fabbrica |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Dimensione del quadrante | 38 mm |
| Materiale | Acciaio/d'ottone |
| Olio | Niente olio. |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Riempito di olio | glicerina |
| Materiale | Tutto in acciaio inossidabile |
| Connessione | Sotto |
| Applicazione | Misurazione della pressione industriale |
|---|---|
| Intervallo di misura | come richieste |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Mercato principale | In tutto il mondo |
| Tipo di montaggio | Connessione inferiore o posteriore |