| Accuratezza | +/- 2,5% |
|---|---|
| Tipo di connessione | Trattato di non proliferazione |
| Intervallo di misura | come richieste |
| Tipo di montaggio | Montatura inferiore o posteriore |
| Tipo di visualizzazione | Analoghi |
| Intervallo di pressione | 30inHG (vuoto) attraverso 15000psi |
|---|---|
| Accuratezza | ±2,5% o ±1,6% di scala completa |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Materiale di connessione | di acciaio inossidabile o nero |
| Produzione dell'esperienza | 11 anno |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| Dimensione della connessione | 1/4 1/2" NPT, BSP |
| Dimensione del quadrante | 1.5"-6" pollici |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Materiale di connessione | di ottone |
| Produzione dell'esperienza | 11 anno |
|---|---|
| Movement Material | Brass |
| Distanza | 0-1000bar |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Company Type | Manufacturer |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo,Guangzhou |
| Original Place | Made In China |
| Display Type | Analog |
| Size | 40mm-250mm |
| Puntatore | Aluminio verniciato di nero |
|---|---|
| saldatura | Saldatura a laser |
| Qualità | 1 anno |
| Tubo di Bourton | Acciaio inossidabile |
| Materiale della finestra | Acrilico |
| Riempimento di olio | Disponibile per essere riempito |
|---|---|
| Materiale di movimento | Altri prodotti |
| Riempito di olio | glicerina o silicio |
| Materiale del filo | Altri prodotti |
| Port | Qingdao, Shanghai, Ningbo, Guangzhou |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| Montagna | Sotto la schiena |
| Materiale di movimento | di ottone |
| Pressure Range | 0~100Mpa,bar,mbar,etc |
| Materiale di connessione | di ottone |
| Termini di pagamento | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
|---|---|
| Certificazione | ISO CE |
| Dimensione della connessione | Un quarto di pollice |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Tipo di impresa | Produttore |
| Accuratezza | +/- 2,5% |
| Materiale del caso | acciaio |