| Oil Filled | No Oil/ Dry |
|---|---|
| Mount | Bottom Mount |
| Factory | Yes, We Are Factory |
| Size | 40mm-250mm |
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo,Guangzhou |
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | Manometro riempito petrolio- |
| Dimensione | 60 mm 1,6% |
| Materiale | Cassa in acciaio inossidabile, interni in ottone |
| Pressure type | Gauge Pressure |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Range | 0 - 100Mpa |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome del prodotto | Manometro riempito petrolio- |
| Dimensione | 60 mm 1,6% |
| Materiale | Cassa in acciaio inossidabile, interni in ottone |
| Accuratezza | 2,5% |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | Manometro riempito petrolio- |
| Dimensione | 60 mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | Manometro riempito petrolio- |
| Dimensione | 100 mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Nome del prodotto | Manometro riempito petrolio- |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Dimensione | 60 mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Garanzia | 1y |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | Misuratore di pressione in acciaio inossidabile |
| Dimensione | 4"100mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | Misuratore di pressione in acciaio inossidabile |
| Dimensione | 2.5" ((((63mm) |
| Materiale | Acciaio inossidabile |