| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Finestre | Vetro |
| Distanza | 0-1000bar |
| Produzione dell'esperienza | 10 anni |
| Connessione | Sotto |
|---|---|
| Dimensione della connessione | 1/2 pollice NPT |
| Materiale del quadrante | Aluminici |
| Dimensione del filo | 1/2 |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Acciaio nero |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 50 mm, o realizzati su richiesta |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
|---|---|
| Riempito di olio | Personalizzato |
| Materiale del caso | Acciaio inossidabile |
| Connessione | Altri prodotti |
| Tipo del supporto | Sotto |
| Garanzia | 1 anno, 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione del quadrante | 60 mm/2,5 pollici |
| Materiale | Cassa in acciaio inossidabile con collegamento in ottone |
| Servizio | servizio post-vendita completo |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Riempito di olio | glicerina |
| Materiale | Tutto in acciaio inossidabile |
| Connessione | Sotto |
| Puntatore | Aluminio verniciato di nero |
|---|---|
| Applicazione | Industria |
| Saldatura | Saldatura a laser |
| Materiale della finestra | Acrilico |
| Qualità | 1 anno |