| Dimensione | 80 mm |
|---|---|
| Connessione | M20*1.5, 1/2,1/4 O Altri |
| Materiale dell'elemento | 304 ss |
| Modalità di visualizzazione | Display a 5 cifre + Indicatore del fascio analogo |
| Limiti di pressione | Vaccum, 0-1000 bar |
| Materiale dell'elemento | 304 ss |
|---|---|
| Limiti di pressione | Vaccum, 0-1000 bar |
| Connessione | M20*1.5, 1/2,1/4 O Altri |
| Abitazione | Acciaio inossidabile |
| Modalità di visualizzazione | Display a 5 cifre + Indicatore del fascio analogo |
| Intervallo di pressione | 30inHG (vuoto) attraverso 15000psi |
|---|---|
| Produzione dell'esperienza | 11 anno |
| Materiale di connessione | di acciaio inossidabile o nero |
| Accuratezza | ±2,5% o ±1,6% di scala completa |
| Parti bagnate | Acciaio inossidabile d'ottone o |
| Filtro | 1/4" 1/2" BSP/PT/NPT/G/M |
|---|---|
| Connessione | Montaggio di fondo |
| Qualità | 1 anno |
| Tubo di Bourton | Acciaio inossidabile |
| Accuratezza | ±1,6% di scala completa |
| Distanza | Personalizzato |
|---|---|
| Produzione dell'esperienza | 10 anni |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| CASE C-280/99 Commissione delle Comunità europee | Acciaio inossidabile |
| Intervallo di pressione | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| Tipo di montaggio | Diretto verso il basso o indietro |
|---|---|
| Tipo | Sigillo del diaframma |
| Dimensione del filo | 1/2 |
| Dimensione del quadrante | 2.5 pollici |
| Localizzazione della connessione | Sotto |
| Termini di pagamento | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
|---|---|
| Capacità di alimentazione | 30000 al mese |
| Luogo di origine | Shandong Cina |