| Materiale | acciaio nero o inossidabile |
|---|---|
| Imballaggi particolari | Sacchetto di plastica interno, cartone per l'esportazione all'esterno. Pallet opzionale. |
| Tempi di consegna | 5-30 giorni |
| Termini di pagamento | TT,LC.Alipay.Western Union |
| Capacità di alimentazione | 30-50k al mese |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Case | Stainless Steel |
|---|---|
| Payment | Various Payment Methods |
| Pressure Range | 0 To 1000 Psi |
| Mounting Type | Panel/Surface/Bottom Mount |
| Measurement Type | Pressure |
| Intervallo di misura | come richieste |
|---|---|
| Mercato principale | In tutto il mondo |
| dimensione | 100 mm |
| Tipo di montaggio | Connessione inferiore o posteriore |
| Applicazione | Misurazione della pressione industriale |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome del prodotto | misuratore di pressione digitale |
| Intervallo di pressione | -0,1-100 Mpa |
| Dimensione di caso | 63 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C~60°C |
| Dimensione | 63 mm 100 mm 150 mm |
|---|---|
| Accuratezza | ±1,6% di scala completa |
| Filtro | 1/4" 1/2" BSP/PT/NPT/G/M |
| Applicazione | Industria |
| Materiale della finestra | Acrilico, vetro |
| Filtro | 1/4" 1/2" BSP/PT/NPT/G/M |
|---|---|
| Puntatore | Aluminio verniciato di nero |
| Qualità | 1 anno |
| Servizio | servizio post-vendita completo |
| Connessione | Montaggio di fondo |
| Riempimento di olio | Disponibile per essere riempito |
|---|---|
| Materiale di movimento | Altri prodotti |
| Distanza | Personalizzato |
| Materiale del filo | Altri prodotti |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Applicazione | Industria |
|---|---|
| Accuratezza | ±1,6% di scala completa |
| Puntatore | Aluminio verniciato di nero |
| Qualità | 1 anno |
| Tubo di Bourton | Acciaio inossidabile |
| tipo | Sigillo del diaframma |
|---|---|
| Port | Qingdao/Shanghai/Ningbo |
| Connessione | Sotto |
| Materiale del quadrante | Aluminici |
| Dimensione della connessione | 1/4 1/2" NPT BSP... |