| Accuratezza | ±1,6% di scala completa |
|---|---|
| Filtro | 1/4" 1/2" BSP/PT/NPT/G/M |
| Puntatore | Aluminio verniciato di nero |
| Connessione | Montaggio di fondo |
| Materiale della finestra | Acrilico, vetro |
| Tipo di impresa | Produttore |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Accuratezza | ±2,5% o ±1,6% di scala completa |
| Dimensione del quadrante | 2.5 pollici 4 pollici |
| Port | Qingdao, Shanghai, Ningbo, Guangzhou |
| Tubo di Bourton | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Puntatore | Aluminio verniciato di nero |
| Dimensione | 100 mm |
| Montagna | montatura posteriore |
| Applicazione | industriali |
| Materiale | di acciaio inossidabile o nero |
|---|---|
| Imballaggi particolari | Sacchetto di plastica interno, cartone per l'esportazione all'esterno. Pallet opzionale. |
| Tempi di consegna | 5-30 giorni |
| Termini di pagamento | TT,LC.Alipay.Western Union |
| Capacità di alimentazione | 30-50k al mese |
| Keyword | Pressure Gauge |
|---|---|
| Qualità | 1 anno |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Dimensione della connessione | 1/4 1/2" NPT, BSP |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Qualità | 1 anno |
| Mount | Bottom Back |
| Dimensione del quadrante | 1.5"-6" pollici |
| Garanzia | 1 anno, 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | Manometro di Digital |
| Intervallo di pressione | -0,1-100 Mpa |
| Dimensione di caso | 100 mm |
| Connection Size | 1/4 1/2" 3/8"BSP NPT M |
|---|---|
| Mount | Bottom Mount |
| Oil Filled | No Oil/ Dry |
| Company Type | Manufacturer |
| Size | 40mm-250mm |