| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome del prodotto | misuratore di pressione digitale |
| Intervallo di pressione | -0,1-100 Mpa |
| Dimensione di caso | 63 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C~60°C |
| Tipo di montaggio | Diretto verso il basso o indietro |
|---|---|
| Localizzazione della connessione | Sotto |
| Dimensione | 60 mm 100 mm |
| Standard del filo | NPT, BSP (G, PF), BSPT (ZG, PT) |
| Distanza di misura | 0~100mpa |
| Accuratezza di pressione | 2,5% |
|---|---|
| Puntatore | Alumini nero |
| Port | Qingdao |
| Materiale del caso | acciaio nero o inossidabile |
| Comporre | Aluminici |
| filo di connessione | BSP/NPT/G/M |
|---|---|
| Port | Qingdao |
| Materiale del caso | acciaio nero o inossidabile |
| Comporre | Aluminici |
| Capsula | Acciaio inossidabile d'ottone o |
| filo di connessione | BSP/NPT/G/M |
|---|---|
| Port | Qingdao |
| Dimensioni del collegamento | 1/4 1/2 |
| Accuratezza di pressione | 2,5% |
| Capsula | Acciaio inossidabile d'ottone o |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| Montagna | Sotto la schiena |
| Materiale di movimento | di ottone |
| Pressure Range | 0~100Mpa,bar,mbar,etc |
| Materiale di connessione | di ottone |
| tipo | Sigillo del diaframma |
|---|---|
| Port | Qingdao/Shanghai/Ningbo |
| Materiale del quadrante | Aluminici |
| Accuratezza | ± 2,5% 1,6% |
| Distanza di misura | 0~100mpa |
| Accuratezza | ±1,6% di scala completa |
|---|---|
| Qualità | 1 anno |
| Filtro | M20X1.5 1/2'BSP/PT/NPT/G/M |
| Connessione | Montaggio di fondo |
| Materiale della finestra | Acrilico, vetro |
| Size | 2.5" |
|---|---|
| Configuration | Bourdon Tube |
| Over Pressure | 1.5×FS |
| Application | Corrosive And Viscous Media |
| Warranty | 1 Year, 1 Year |
| Puntatore | Aluminio verniciato di nero |
|---|---|
| saldatura | Saldatura a laser |
| Qualità | 1 anno |
| Tubo di Bourton | Acciaio inossidabile |
| Materiale della finestra | Acrilico |