| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome del prodotto | manometro del manometro |
| Materiale | Ottone cromato |
| Dimensione | Personalizzato |
| Montagna | indietro |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | manometro del manometro |
| Materiale | Ottone cromato |
| Dimensione | Personalizzato |
| Pressure type | Gauge Pressure |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Range | 0 - 100Mpa |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | manometro speciale |
| Materiale | Ottone cromato |
| Dimensione | Personalizzato |
| Garanzia | 1 anno, 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | Manometro di Digital |
| Materiale | Acciaio inossidabile pieno |
| Dimensione | 60 mm |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | manometro generale in acciaio |
| Materiale | Cassa in acciaio nero |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome del prodotto | micro manometro a bassa pressione |
| Connessione | Sotto |
| Materiale | di acciaio inossidabile o nero |
| Accuratezza | 10,6% |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Intervallo di pressione | -0,1-100 Mpa |
| Dimensione di caso | 100 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C~60°C |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Cassa in acciaio con collegamento in ottone |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 100 mm, o realizzati su richiesta |
| Garanzia | 3 anni |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | manometro di vuoto |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 60 mm, o realizzati su richiesta |