| Garanzia | 1y |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | manometro di 40mm |
| Materiale | Cassa in acciaio nero |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
|---|---|
| Dimensione di caso | 80 mm |
| Accuratezza | 10,6% |
| filo di connessione | NPT,BSP ((G,PF),BSPT ((ZG,PT) 1/2" |
| Garanzia | 1 anno |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Materiale | Cassa in acciaio nero |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Intervallo di pressione | Prodotto su richiesta, Mpa, bar, psi, kg ecc. |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Nome del prodotto | Indicatore di pressione dei gas LPG |
| Materiale | Cassa in acciaio nero |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Nome del prodotto | misuratore di bassa pressione in capsula |
| Connessione | Sotto |
| Materiale | cassa nera in acciaio, interni in ottone |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Nome del prodotto | misuratore di bassa pressione in capsula |
| Connessione | Sotto |
| Materiale | di acciaio inossidabile |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | manometro di diaframma |
| Caso | Acciaio inossidabile |
| Dimensione | 100 mm |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione | 100 mm |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Materiale | Cassa SS e interni SS o in ottone |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | manometro a secco |
| Materiale | Tutto in acciaio inossidabile |
| Dimensione | 100 mm |
| Garanzia | 1 anno, 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | manometro Cina |
| Materiale | Completamente in acciaio inossidabile |
| Misurare | 80mm |