| Nome del prodotto | Tutti i manometri in acciaio inossidabile liquidi riempiti |
|---|---|
| Dimensione | 4"100mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Accuratezza | 20,5%/1,6% |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione | 100 mm |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Parola chiave | Manometro |
| Nome del prodotto | Mini manometro |
|---|---|
| Dimensione | 41 mm |
| Materiale | Acciaio |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Accuratezza | 4% |
| Nome del prodotto | mini manometro |
|---|---|
| Dimensione | 38 mm |
| Materiale | Acciaio |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Accuratezza | 4% |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | micro manometro a bassa pressione |
| Connessione | Sotto |
| Materiale | di acciaio inossidabile o nero |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Nome del prodotto | misuratore di pressione per glicerina in acciaio inossidabile |
| Materiale | Cassa in acciaio inossidabile, interni in ottone |
| Intervallo di pressione | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Nome del prodotto | misuratore di pressione per glicerina in acciaio inossidabile |
| Dimensione | 60 mm |
| Materiale | Cassa in acciaio inossidabile, interni in ottone |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Nome del prodotto | misuratore di pressione per glicerina in acciaio inossidabile |
| Dimensione | 100 mm |
| Materiale | Cassa in acciaio inossidabile, interni in ottone |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione | 150 mm |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Nome del prodotto | Misuratore di pressione elettrico a contatto |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Intervallo di pressione | 0~100Mpa,bar,mbar,psi ecc. |
| Accuratezza | 10,6% |