| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Materiale | Cassa in acciaio nero |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Intervallo di pressione | Prodotto su richiesta, Mpa, bar, psi, kg ecc. |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| Montagna | Sotto la schiena |
| Materiale di movimento | di ottone |
| Pressure Range | 0~100Mpa,bar,mbar,etc |
| Materiale di connessione | di ottone |
| Riempimento di olio | Disponibile per essere riempito |
|---|---|
| Materiale di movimento | Altri prodotti |
| Distanza | Personalizzato |
| Materiale del filo | Altri prodotti |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Riempimento di olio | Disponibile per essere riempito |
|---|---|
| Materiale di movimento | Altri prodotti |
| Riempito di olio | glicerina o silicio |
| Materiale del filo | Altri prodotti |
| Port | Qingdao, Shanghai, Ningbo, Guangzhou |
| Material | Black steel case & Brass conenction |
|---|---|
| Connection | bottom |
| Pressure range | Micro Low pressure |
| Accuracy | 2.5% |
| Dial size | 63mm |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, CE, ISO |
| Dimensione del quadrante | 28 mm |
| Materiale | Altri prodotti |
| Olio | Niente olio. |
| Materiale | Custodia in acciaio inossidabile e conence in ottone |
|---|---|
| Connessione | Indietro |
| Intervallo di pressione | Micro bassa pressione |
| Precisione | 2,5% |
| Dimensione del quadrante | 63 mm |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Intervallo di pressione | 300 bar, 400 bar... |
| Dimensione di caso | 100 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C~60°C |
| Port | Qingdao, Cina |
|---|---|
| Riempimento | glicerina o silicone o secco |
| Dimensione | 100 mm |
| Connessione | 1/2 pollice NPT |
| Dimensione del quadrante | 4 pollici |