| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione del quadrante | 23mm |
| Materiale | Acciaio/d'ottone |
| Accuratezza | 4% |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Misurare | 2 mm e 50 mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Intervallo di pressione | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione di caso | 4" |
| Finestre | vetro di sicurezza o vetro |
| Accuratezza | 20,5/1,6% |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Riempito di olio | glicerina |
| Materiale | Tutto in acciaio inossidabile |
| Connessione | Sotto |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Cassa in acciaio nero |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 100 mm, o realizzati su richiesta |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione del quadrante | 63 mm |
| Materiale | Cassa in acciaio nero/inossidabile |
| SERVIZIO | servizio post-vendita completo |
| Imballaggi particolari | Sacchetto di plastica interno, cartone per l'esportazione all'esterno. Pallet opzionale. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-30 giorni |
| Termini di pagamento | TT,LC.Alipay.Western Union |
| Capacità di alimentazione | 30-50k al mese |
| Luogo di origine | Qingdao, Cina |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Imballaggi particolari | Sacchetto di plastica interno, cartone per l'esportazione all'esterno. Pallet opzionale. |
| Tempi di consegna | 5-30 giorni |
| Termini di pagamento | TT,LC.Alipay.Western Union |
| Capacità di alimentazione | 30-50k al mese |