| dimensione | 63 mm 100 mm 150 mm |
|---|---|
| Capsula | Acciaio inossidabile d'ottone o |
| Accuratezza di pressione | 2,5% |
| filo di connessione | BSP/NPT/G/M |
| Comporre | Aluminici |
| Materiale del caso | acciaio nero o inossidabile |
|---|---|
| Dimensioni del collegamento | 1/4 1/2 |
| Puntatore | Alumini nero |
| Capsula | Acciaio inossidabile d'ottone o |
| Port | Qingdao |
| Accuratezza di pressione | 2,5% |
|---|---|
| Puntatore | Alumini nero |
| Port | Qingdao |
| Materiale del caso | acciaio nero o inossidabile |
| Comporre | Aluminici |
| Tipo di visualizzazione | Analoghi |
|---|---|
| Filtro | 1/8'G /NPT/M |
| Accuratezza | ±4% |
| dimensione | 23mm25mm28mm38mm |
| Intervallo di misura | come richieste |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | Analoghi |
| Accuratezza | ±4% |
| unità di scala | Bar, Psi Etc. |
| Ulteriori dettagli | Disponibile personalizzi |
| E' stata una tua idea. | Accettabile |
|---|---|
| Dimensione | 22mm23mm25mm28mm38mm41mm |
| Port | Qingdao, Shanghai, Ningbo |
| Tipo di visualizzazione | Analoghi |
| Dimensione nominale | 22 mm-41 mm |
| unità di scala | Bar, Psi Etc. |
|---|---|
| Port | Qingdao, Shanghai, Ningbo |
| Tipo di visualizzazione | Analoghi |
| Ulteriori dettagli | Disponibile personalizzi |
| Precisione | ±4% |
| Produzione dell'esperienza | 11 anno |
|---|---|
| Dimensione | 150 mm |
| Montagna | Sotto |
| Intervallo di misura | come richieste |
| Precisione | ± 0,4% di scala completa |
| Intervallo di misura | come richieste |
|---|---|
| Montagna | Sotto |
| Precisione | ± 0,4% di scala completa |
| Port | Qingdao, Shanghai |
| Luogo originario | fabbricato in Cina |