| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | Misuratore di pressione di servizio generale |
| Materiale | Cassa di plastica |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Materiale | manometro resistente agli urti |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 60 mm, o realizzati su richiesta |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | manometro generale in acciaio |
| Materiale | Cassa in acciaio nero |
| Luogo originario | Fatto in Cina |
| Garanzia | 1 anno, 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | Manometro di Digital |
| Intervallo di pressione | -0,1-100 Mpa |
| Dimensione di caso | 100 mm |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | Misuratore di pressione in acciaio inossidabile |
| Dimensione | 2.5" ((((63mm) |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | Manometro industriale |
| Materiale | Cassa in acciaio nero |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Tipo | manometro di vuoto |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Materiale | vacuometro |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 100 mm, o realizzati su richiesta |
| Materiale di tubo di Bourdon | Fosforo bronzo |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | 0-150°F |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Riempimento di olio | Disponibile per essere riempito |
| Tipo di montaggio | Collegamento inferiore |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome del prodotto | misuratore di pressione digitale |
| Intervallo di pressione | -0,1-100 Mpa |
| Dimensione di caso | 63 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C~60°C |
| Nome del prodotto | manometro riempito di olio |
|---|---|
| Garanzia | 1y |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Dimensione | 100 mm |
| Materiale | Cassa in acciaio inossidabile, interni in ottone |