| Filtro | 1/8'G /NPT/M |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | Analoghi |
| dimensione | 23mm25mm28mm38mm |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| E' stata una tua idea. | Accettabile |
| Scala | stampa su richiesta |
|---|---|
| dimensione | 23mm25mm28mm38mm |
| Filtro | 1/8'G /NPT/M |
| Port | Qingdao, Shanghai, Ningbo |
| Accuratezza | ±4% |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Materiale | Cassa in acciaio inossidabile, interni in ottone |
| Filtro | 1/4'BSP/NPT/G/M... |
| Intervallo di pressione | come richieste |
| Dimensione | 63 mm |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Acciaio |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 50 mm, o realizzati su richiesta |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Cassa in acciaio nero |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 60 mm, o realizzati su richiesta |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Finestre | Vetro |
| Distanza | 0-1000bar |
| Produzione dell'esperienza | 10 anni |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Cassa in acciaio nero |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 100 mm, o realizzati su richiesta |
| Puntatore | Aluminio verniciato di nero |
|---|---|
| Servizio | servizio post-vendita completo |
| Accuratezza | ±2,5% di scala completa |
| Tubo di Bourton | Acciaio inossidabile |
| saldatura | Saldatura a laser |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Cassa in acciaio nero con collegamento in ottone |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 60 mm |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Cassa in acciaio nero |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 100 mm, o realizzati su richiesta |