| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Materiale | Acciaio nero |
| Dimensione del quadrante | 50 mm, o realizzati su richiesta |
| Intervallo di pressione | Prodotto su richiesta, Mpa, bar, psi, kg ecc. |
| Montagna | Sotto |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Finestra | Vetro, plastica |
| Dimensione di caso | 60 mm |
| Certificato | CE, ISO9001: 2008 |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Materiale | Cassa in acciaio nero e connessione in ottone |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 63 mm, o realizzati su richiesta |
| Intervallo di pressione | Prodotto su richiesta, Mpa, bar, psi, kg ecc. |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Cassa in acciaio nero |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 100 mm, o realizzati su richiesta |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Dimensione del quadrante | 63 mm, o realizzati su richiesta |
| Intervallo di pressione | Prodotto su richiesta, Mpa, bar, psi, kg ecc. |
| Montagna | Pannello |
| Garanzia | 1y |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Materiale | Cassa in acciaio nero |
| Intervallo di pressione | Vacuo / positivo |
| tubo di bordone | Soffietto |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Riempito di olio | glicerina |
| Materiale | Tutto in acciaio inossidabile |
| Connessione | Sotto |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Acciaio nero |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 40 mm, o realizzati su richiesta |
| Garanzia | 1y |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Materiale | Caso di acciaio inossidabile |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 100 mm, o realizzati su richiesta |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione di caso | 150 mm |
| Materiale | Acciaio nero e ottone |
| fabbrica | Sì, siamo fabbrica |