| Nome del prodotto | Misuratore di pressione di 23 mm |
|---|---|
| Garanzia | 1y |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Ottone cromato |
| Dimensione | Personalizzato |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome del prodotto | manometro resistente agli urti |
| Dimensione | 60 mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Accuratezza | 10,6% |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | Misuratore di pressione in acciaio inossidabile |
| Dimensione | 2.5" ((((63mm) |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | Misuratore di pressione in acciaio inossidabile |
| Dimensione | 60 mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome del prodotto | Misuratore di pressione in acciaio inossidabile |
| Dimensione | 4"100mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Garanzia | 1 anno |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| Connection Material | Brass |
| Produzione dell'esperienza | 11 anno |
| Quality | 1 Year |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
|---|---|
| Montagna | Sotto la schiena |
| Dimensione del quadrante | 1.5"-6" pollici |
| Materiale di tubo di Bourdon | Fosforo bronzo |
| Intervallo di pressione | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| Produzione dell'esperienza | 11 anno |
|---|---|
| Movement Material | Brass |
| Distanza | 0-1000bar |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| Dimensione della connessione | 1/4 1/2" NPT, BSP |
| Dimensione del quadrante | 1.5"-6" pollici |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Materiale di connessione | di ottone |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Cassa in acciaio nero |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 100 mm, o realizzati su richiesta |