| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
|---|---|
| Nome del prodotto | elettruc manometro di pressione di contatto |
| Dimensione | 100 mm |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Materiale | acciaio nero o inossidabile |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Nome del prodotto | misuratore di bassa pressione in capsula |
| Connessione | Sotto |
| Materiale | cassa nera in acciaio, interni in ottone |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
|---|---|
| Dimensione | 4" (100mm) |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Materiale | Cassa SS e interni SS |
| Garanzia | 1 anno |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | manometro di diaframma |
| Caso | Acciaio inossidabile |
| Dimensione | 100 mm |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome del prodotto | Misuratore di pressione in acciaio inossidabile |
| Dimensione | 4"100mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Accuratezza | 10,6% |
| Garanzia | 1y |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | Misuratore di pressione in acciaio inossidabile |
| Dimensione | 4"100mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Dimensione | 2" (50 mm) |
|---|---|
| Materiale | Cassa nera in acciaio e interni in ottone |
| Garanzia | 1 anno |
| Montagna | montatura radiale |
| Accuratezza | 2,5% |
| Nome del prodotto | mini manometro |
|---|---|
| Dimensione | 38 mm |
| Materiale | Acciaio |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Accuratezza | 4% |
| Garanzia | 1y |
|---|---|
| Nome del prodotto | Misuratore di pressione in acciaio inossidabile |
| Dimensione | 2.5" ((((63mm) |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Accuratezza | 20,5%/1,6% |
| Oil Filled | No Oil/ Dry |
|---|---|
| Mount | Bottom Mount |
| Factory | Yes, We Are Factory |
| Size | 40mm-250mm |
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo,Guangzhou |