| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome del prodotto | mini manometro di pressione dell'aria |
| Dimensione | 25 mm |
| Materiale | Acciaio |
| Accuratezza | 10,6% |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Intervallo di pressione | 0 ~ 315 bar |
| Montaggio | indietro |
| Tipo | mini manometro |
| Garanzia | 1y |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | piccolo manometro |
| Dimensione | 38 mm |
| Materiale | Acciaio |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Dimensione | 22 mm 23 mm 25 mm |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Materiale | di ottone cromato |
| Port | Qingdao, Shanghai, Ningbo, Guangzhou |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Collegamento inferiore |
| Produzione dell'esperienza | 10 anni |
| Materiale di movimento | Altri prodotti |
| Riempimento di olio | Disponibile per essere riempito |
| Nome del prodotto | Manometro di Digital |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno, 1 anno |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Intervallo di pressione | -0,1-100 Mpa |
| Dimensione di caso | 100 mm |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Materiale | manometro di vuoto |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 60 mm, o realizzati su richiesta |
| Tipo | manometro di vuoto |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Materiale | vacuometro |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Garanzia | 1 anno |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Cassa in acciaio con collegamento in ottone |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 100 mm, o realizzati su richiesta |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Materiale | manometro di vuoto |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 40 mm, o realizzati su richiesta |