| Keyword | Pressure Gauge |
|---|---|
| Pressure Range | As Required, Mpa, Bar, Psi, Kg Etc. |
| Size | 40mm-250mm |
| Case Size | 40mm |
| Original Place | Made In China |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
|---|---|
| Intervallo di misura | come richieste |
| Precisione | 2,5% |
| dimensione | 63 mm |
| Mercato principale | In tutto il mondo |
| Mount | Bottom Mount |
|---|---|
| Original Place | Made In China |
| Size | 40mm-250mm |
| Case Size | 100mm |
| Keyword | Pressure Gauge |
| Mounting Type | Panel/Surface/Bottom Mount |
|---|---|
| Payment | Various Payment Methods |
| Port | QINGDAO,SHANGHAI,NINGBO |
| Measurement Type | Pressure |
| Case | Stainless Steel |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | Indicatore di pressione dei gas LPG |
| Materiale | Cassa in acciaio nero |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Nome del prodotto | misuratore di pressione per glicerina in acciaio inossidabile |
| Materiale | Cassa in acciaio inossidabile, interni in ottone |
| Intervallo di pressione | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | micro manometro a bassa pressione |
| Connessione | Sotto |
| Materiale | di acciaio inossidabile o nero |
| Nome del prodotto | manometro di diaframma |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Dimensione | 60 mm |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Garanzia | 1 anno, 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | esportatore di manometri |
| Dimensione | 100 mm |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | manometro di diaframma |
| Caso | Acciaio inossidabile |
| Dimensione | 100 mm |