| Materiale di connessione | di acciaio inossidabile o nero |
|---|---|
| Intervallo di pressione | 30inHG (vuoto) attraverso 15000psi |
| Parti bagnate | Acciaio inossidabile d'ottone o |
| Accuratezza | ±2,5% o ±1,6% di scala completa |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| dimensione | 100 mm |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Connessione inferiore o posteriore |
| Apertura | 1.6 |
| Intervallo di misura | come richieste |
| Mercato principale | In tutto il mondo |
| Intervallo di pressione | 30inHG (vuoto) attraverso 15000psi |
|---|---|
| Parti bagnate | Acciaio inossidabile d'ottone o |
| Materiale di connessione | di acciaio inossidabile o nero |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Produzione dell'esperienza | 11 anno |
| dimensione | 100 mm |
|---|---|
| Apertura | 1.6 |
| Tipo di montaggio | Connessione inferiore o posteriore |
| Applicazione | Misurazione della pressione industriale |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Tipo di montaggio | Connessione inferiore o posteriore |
|---|---|
| Applicazione | Misurazione della pressione industriale |
| Apertura | 1.6 |
| dimensione | 63 mm |
| Mercato principale | In tutto il mondo |
| Dimensione del quadrante | 4 pollici |
|---|---|
| Materiale della finestra | Vetro temperato |
| Colore del quadrante | Bianco |
| Dimensione del caso | 4 |
| Finestre | vetro di sicurezza o vetro |
| Materiale | Cassa Stella nera, interni in ottone e connessione |
|---|---|
| Dimensione di caso | 60 mm |
| tubo di bordone | Fosforo bronzo |
| Montaggio | sotto, dietro |
| Accuratezza | 2,5% |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Cassa in acciaio nero con collegamento in ottone |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 50 mm, o realizzati su richiesta |
| Nome del prodotto | Misuratore di pressione in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Materiale | Tutto in acciaio inossidabile |
| Dimensione | 60 mm |