| Dimensione del quadrante | 4 pollici |
|---|---|
| Finestra | vetro o plastica |
| Port | Qingdao, Cina |
| Materiale della finestra | Vetro temperato |
| Intervallo di pressione | Personalizzato |
| Tipo di montaggio | Connessione inferiore o posteriore |
|---|---|
| Intervallo di misura | come richieste |
| dimensione | 100 mm |
| Mercato principale | In tutto il mondo |
| Applicazione | Misurazione della pressione industriale |
| Tipo di montaggio | Connessione inferiore o posteriore |
|---|---|
| Applicazione | Misurazione della pressione industriale |
| Mercato principale | In tutto il mondo |
| Apertura | 1.6 |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Montaggio | Torna indietro. |
|---|---|
| Intervallo di misura | come richieste |
| Dimensione nominale | 25 mm |
| Scala | stampa su richiesta |
| Accuratezza | ±4% |
| Dimensione della connessione | 1/4 1/2" NPT BSP... |
|---|---|
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Localizzazione della connessione | Sotto |
| tipo | Sigillo del diaframma |
| Distanza di misura | 0~100mpa |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Intervallo di pressione | Vacuo / positivo |
| tubo di bordone | Soffietto |
| Stile | Montaggio di fondo |
| Tipo di montaggio | Diretto verso il basso o indietro |
|---|---|
| Tipo | Sigillo del diaframma |
| Dimensione del filo | 1/2 |
| Dimensione del quadrante | 2.5 pollici |
| Localizzazione della connessione | Sotto |
| Olio | Come richiesto |
|---|---|
| Montagna | In basso o assiale |
| Intervallo di pressione | 30inHG (vuoto) attraverso 15000psi |
| Dimensione del quadrante | 2 |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Precisione | 2,5% |
|---|---|
| Applicazione | Misurazione della pressione industriale |
| Mercato principale | In tutto il mondo |
| dimensione | 63 mm |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Applicazione | Misurazione della pressione industriale |
|---|---|
| Precisione | 2,5% |
| Mercato principale | In tutto il mondo |
| dimensione | 63 mm |
| Intervallo di misura | come richieste |