| Tipo | manometro di vuoto |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Materiale | vacuometro |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 100 mm, o realizzati su richiesta |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Materiale | Cassa in acciaio nero |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Intervallo di pressione | Prodotto su richiesta, Mpa, bar, psi, kg ecc. |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Materiale | Acciaio nero |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 60 mm, o realizzati su richiesta |
| Intervallo di pressione | Prodotto su richiesta, Mpa, bar, psi, kg ecc. |
| Nome del prodotto | Misuratore di pressione elettrico a contatto |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Intervallo di pressione | 0~100Mpa,bar,mbar,psi ecc. |
| Accuratezza | 10,6% |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome del prodotto | Misuratore di pressione elettrico a contatto |
| Intervallo di pressione | 0~100Mpa,bar,mbar,psi ecc. |
| Accuratezza | 10,6% |
| Materiale | Acciaio nero |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione | 4" (100mm) |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Materiale | Cassa SS e interni SS |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione di caso | 4" |
| Finestre | vetro di sicurezza o vetro |
| Accuratezza | 20,5/1,6% |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, CE, ISO |
| Dimensione del quadrante | 28 mm |
| Materiale | Altri prodotti |
| Olio | Niente olio. |
| Nome del prodotto | Misuratore di pressione in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Materiale | Tutto in acciaio inossidabile |
| Dimensione | 60 mm |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Riempito di olio | glicerina |
| Materiale | Tutto in acciaio inossidabile |
| Connessione | Sotto |