| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | manometro del manometro |
| Materiale | Ottone cromato |
| Dimensione | Personalizzato |
| Servizio | servizio post-vendita completo |
|---|---|
| Materiale del caso | acciaio nero o inossidabile |
| Capsula | Acciaio inossidabile d'ottone o |
| Comporre | Aluminici |
| Port | Qingdao |
| Accuratezza | ±4% |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | Analoghi |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Scala | stampa su richiesta |
| Port | Qingdao, Shanghai, Ningbo |
| Filtro | 1/8'G /NPT/M |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | Analoghi |
| dimensione | 23mm25mm28mm38mm |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| E' stata una tua idea. | Accettabile |
| Port | Qingdao, Cina |
|---|---|
| Riempimento | glicerina o silicone o secco |
| Dimensione | 100 mm |
| Connessione | 1/2 pollice NPT |
| Dimensione del quadrante | 4 pollici |
| Montaggio | Torna indietro. |
|---|---|
| Intervallo di misura | come richieste |
| Dimensione nominale | 25 mm |
| Scala | stampa su richiesta |
| Accuratezza | ±4% |
| Dimensione del quadrante | 4 pollici |
|---|---|
| Materiale della finestra | Vetro temperato |
| Colore del quadrante | Bianco |
| Dimensione del caso | 4 |
| Finestre | vetro di sicurezza o vetro |
| Ulteriori dettagli | Disponibile personalizzi |
|---|---|
| Dimensione nominale | 22 mm-41 mm |
| Intervallo di misura | come richieste |
| Scala | stampa su richiesta |
| unità di scala | Bar, Psi Etc. |
| Precisione | ±4% |
|---|---|
| Port | Qingdao, Shanghai, Ningbo |
| E' stata una tua idea. | Accettabile |
| Intervallo di misura | come richieste |
| Dimensione nominale | 22 mm-41 mm |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Materiale | manometro di vuoto |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 40 mm, o realizzati su richiesta |