| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Materiale | vacuometro |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 100 mm, o realizzati su richiesta |
| Intervallo di pressione | Prodotto su richiesta, Mpa, bar, psi, kg ecc. |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Riempito di olio | glicerina |
| Materiale | Tutto in acciaio inossidabile |
| Connessione | Sotto |
| Capsula | Acciaio inossidabile d'ottone o |
|---|---|
| Dimensioni del collegamento | 1/2 |
| filo di connessione | BSP/NPT/G/M |
| Puntatore | Alumini nero |
| Materiale del caso | acciaio nero o inossidabile |
| Accuratezza di pressione | 2,5% |
|---|---|
| Servizio | servizio post-vendita completo |
| Capsula | Acciaio inossidabile d'ottone o |
| Materiale del caso | acciaio nero o inossidabile |
| Port | Qingdao |
| Dimensione del quadrante | 4 pollici |
|---|---|
| Finestre | vetro di sicurezza o vetro |
| Temperatura di funzionamento | 0-200°C |
| Materiale della finestra | Vetro temperato |
| Finestra | vetro o plastica |
| Finestra | vetro o plastica |
|---|---|
| Materiale della finestra | Vetro temperato |
| Temperatura di funzionamento | 0-200°C |
| Intervallo di pressione | Personalizzato |
| Dimensione | 100 mm |
| Tipo di visualizzazione | Analoghi |
|---|---|
| unità di scala | Bar, Psi Etc. |
| Ulteriori dettagli | Disponibile personalizzi |
| Intervallo di misura | come richieste |
| E' stata una tua idea. | Accettabile |
| Tipo di montaggio | Sotto |
|---|---|
| Luogo originario | fabbricato in Cina |
| Montagna | Sotto |
| filo di connessione | Personalizzato |
| Port | Qingdao, Shanghai |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Intervallo di pressione | -0,1-100 Mpa |
| Dimensione di caso | 65 mm |
| Temperatura ambiente. | -10℃~60℃ |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
|---|---|
| Intervallo di pressione | -0,1-100 Mpa |
| Dimensione di caso | 63 mm |
| Temperatura ambiente. | -10℃~60℃ |
| Montagna | indietro |