| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione | 100 mm |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione di caso | 150 mm |
| Materiale | Acciaio nero e ottone |
| fabbrica | Sì, siamo fabbrica |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Materiale | Cassa in acciaio nero |
| Intervallo di pressione | Vacuo / positivo |
| tubo di bordone | Soffietto |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome del prodotto | micro manometro a bassa pressione |
| Connessione | Sotto |
| Materiale | di acciaio inossidabile o nero |
| Accuratezza | 10,6% |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
|---|---|
| Dimensione di caso | 80 mm |
| Accuratezza | 10,6% |
| filo di connessione | NPT,BSP ((G,PF),BSPT ((ZG,PT) 1/2" |
| Garanzia | 1 anno |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Dimensione | 22 mm 23 mm 25 mm |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Materiale | di ottone cromato |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione | 60 mm |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Materiale | Cassa SS e interni SS o in ottone |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Finestre | Vetro |
| Distanza | 0-1000bar |
| Produzione dell'esperienza | 10 anni |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Finestre | Vetro |
| Distanza | 0-1000bar |
| Produzione dell'esperienza | 10 anni |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Riempito di olio | glicerina |
| Materiale | Tutto in acciaio inossidabile |
| Connessione | Sotto |