| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Cassa in acciaio nero |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 100 mm, o realizzati su richiesta |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Acciaio nero |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 40 mm, o realizzati su richiesta |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Nome del prodotto | Manometro industriale |
| Materiale | Cassa in acciaio nero |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | manometro generale in acciaio |
| Materiale | Cassa in acciaio nero |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome del prodotto | Indicatore di pressione dei gas LPG |
| Materiale | Cassa in acciaio nero |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Intervallo di pressione | Prodotto su richiesta, Mpa, bar, psi, kg ecc. |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | Misuratore di pressione di servizio generale |
| Materiale | Cassa di plastica |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Materiale | Cassa in acciaio con collegamento in ottone |
|---|---|
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 60 mm, o realizzati su richiesta |
| Intervallo di pressione | Prodotto su richiesta, Mpa, bar, psi, kg ecc. |
| Montagna | Sotto |
| Garanzia | 10 anni |
|---|---|
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Dimensione | 2.5" ((63mm) |
| Materiale | acciaio nero o inossidabile |
| Accuratezza | 2,5% |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Materiale | Caso di acciaio inossidabile |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 100 mm, o realizzati su richiesta |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Dimensione del quadrante | 63 mm, o realizzati su richiesta |
| Intervallo di pressione | Prodotto su richiesta, Mpa, bar, psi, kg ecc. |
| Montagna | Pannello |
| Garanzia | 1y |