| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome del prodotto | la glicerina ha riempito il manometro |
| Materiale | Cassa in acciaio inossidabile, interni in ottone |
| Filtro | 1/2'PT/NPT/G/M |
| Tipo | Strumenti di misura |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Materiale | Cassa in acciaio inossidabile, interni in ottone |
| Filtro | 1/4'PT/NPT/G/M |
| Intervallo di pressione | come richieste |
| Dimensione | 63 mm |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Materiale | Caso di acciaio inossidabile |
| Dimensione del quadrante | 40 mm, o realizzati su richiesta |
| Intervallo di pressione | Prodotto su richiesta, Mpa, bar, psi, kg ecc. |
| Qualità | 1 anno |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Materiale | Cassa in acciaio inossidabile, interni in ottone |
| Filtro | 1/4'BSP/NPT/G/M... |
| Intervallo di pressione | come richieste |
| Dimensione | 63 mm |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Materiale | Caso di acciaio inossidabile |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 100 mm, o realizzati su richiesta |
| Intervallo di pressione | Prodotto su richiesta, Mpa, bar, psi, kg ecc. |
| Puntatore | Alumini nero |
|---|---|
| Accuratezza di pressione | 2,5% |
| Capsula | Acciaio inossidabile d'ottone o |
| dimensione | 63 mm 100 mm 150 mm |
| Materiale del caso | acciaio nero o inossidabile |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Intervallo di pressione | -0,1-100 Mpa |
| Dimensione di caso | 63 mm |
| Temperatura ambiente. | -10℃~60℃ |
| Garanzia | 1 anno, 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | Manometro di Digital |
| Materiale | Acciaio inossidabile pieno |
| Dimensione | 60 mm |
| Tipo | manometro di vuoto |
|---|---|
| Materiale | Cassa in acciaio con collegamento in ottone |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 40 mm, o realizzati su richiesta |
| Intervallo di pressione | Prodotto su richiesta, Mpa, bar, psi, kg ecc. |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Acciaio nero |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 50 mm, o realizzati su richiesta |