| Pressure Range | As Required, Mpa, Bar, Psi, Kg Etc. |
|---|---|
| Size | 40mm-250mm |
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo,Guangzhou |
| Factory | Yes, We Are Factory |
| Case Size | 60mm |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | Analoghi |
| Intervallo di misura | come richieste |
| Precisione | ±4% |
| Filtro | 1/8'G /NPT/M |
| Precisione | ±4% |
|---|---|
| Port | Qingdao, Shanghai, Ningbo |
| E' stata una tua idea. | Accettabile |
| Intervallo di misura | come richieste |
| Dimensione nominale | 22 mm-41 mm |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 65 mm o 80 mm/ 100 mm |
| Modalità di visualizzazione | Display a 5 cifre + Indicatore del fascio analogo |
|---|---|
| Limiti di pressione | Vaccum, 0-1000 bar |
| Garanzia di qualità | 12 mesi |
| Tempore di lavoro | 20- °F 140 (- 6,67 - 60°C) |
| Abitazione | Acciaio inossidabile |
| Materiale del quadrante | Aluminici |
|---|---|
| Dimensione | 60 mm |
| Dimensione del quadrante | 2.5 pollici |
| Tipo di montaggio | Diretto verso il basso o indietro |
| Dimensione della connessione | NPT a 1/4 pollici |
| Olio | Come richiesto |
|---|---|
| Montagna | In basso o assiale |
| Intervallo di pressione | 30inHG (vuoto) attraverso 15000psi |
| Dimensione del quadrante | 2 |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Servizio | servizio post-vendita completo |
|---|---|
| Materiale del caso | acciaio nero o inossidabile |
| Capsula | Acciaio inossidabile d'ottone o |
| Comporre | Aluminici |
| Port | Qingdao |