| Puntatore | Aluminio verniciato di nero |
|---|---|
| Applicazione | Industria |
| Saldatura | Saldatura a laser |
| Materiale della finestra | Acrilico |
| Qualità | 1 anno |
| Materiale dell'elemento | 304 ss |
|---|---|
| Limiti di pressione | Vaccum, 0-1000 bar |
| Connessione | M20*1.5, 1/2,1/4 O Altri |
| Abitazione | Acciaio inossidabile |
| Modalità di visualizzazione | Display a 5 cifre + Indicatore del fascio analogo |
| Materiale dell'elemento | 304 ss |
|---|---|
| Abitazione | Acciaio inossidabile |
| Connessione | M20*1.5, 1/2,1/4 O Altri |
| Limiti di pressione | Vaccum, 0-1000 bar |
| Modalità di visualizzazione | Display a 5 cifre + Indicatore del fascio analogo |
| Filtro | 1/4" 1/2" BSP/PT/NPT/G/M |
|---|---|
| Applicazione | Industria |
| Puntatore | Aluminio verniciato di nero |
| Dimensione | 63 mm 100 mm 150 mm |
| Tubo di Bourton | Acciaio inossidabile |
| Port | Qingdao, Cina |
|---|---|
| Riempimento | glicerina o silicone o secco |
| Dimensione | 100 mm |
| Connessione | 1/2 pollice NPT |
| Dimensione del quadrante | 4 pollici |
| E' stata una tua idea. | Accettabile |
|---|---|
| Dimensione | 22mm23mm25mm28mm38mm41mm |
| Port | Qingdao, Shanghai, Ningbo |
| Tipo di visualizzazione | Analoghi |
| Dimensione nominale | 22 mm-41 mm |
| unità di scala | Bar, Psi Etc. |
|---|---|
| Port | Qingdao, Shanghai, Ningbo |
| Tipo di visualizzazione | Analoghi |
| Ulteriori dettagli | Disponibile personalizzi |
| Precisione | ±4% |
| Dimensione del quadrante | 4 pollici/100 mm |
|---|
| Materiale | Cassa Stella nera, interni in ottone e connessione |
|---|---|
| Dimensione di caso | 60 mm |
| tubo di bordone | Fosforo bronzo |
| Montaggio | sotto, dietro |
| Accuratezza | 2,5% |
| Connessione | M20*1.5, 1/2,1/4 O Altri |
|---|---|
| Alloggio | Acciaio inossidabile |
| Modalità di visualizzazione | Display a 5 cifre + Indicatore del fascio analogo |
| Materiale dell'elemento | 304 ss |
| Limiti di pressione | Vaccum, 0-1000 bar |