| Accuratezza di pressione | 2,5% |
|---|---|
| Servizio | servizio post-vendita completo |
| Capsula | Acciaio inossidabile d'ottone o |
| Materiale del caso | acciaio nero o inossidabile |
| Port | Qingdao |
| Dimensione del quadrante | 4 pollici |
|---|---|
| Materiale della finestra | Vetro temperato |
| Colore del quadrante | Bianco |
| Dimensione del caso | 4 |
| Finestre | vetro di sicurezza o vetro |
| Tipo di visualizzazione | Analoghi |
|---|---|
| Montaggio | Torna indietro. |
| Scala | stampa su richiesta |
| Intervallo di misura | come richieste |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Termini di pagamento | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
|---|---|
| Certificazione | ISO CE |
| Luogo di origine | Cina |
|---|---|
| Marca | VVKA |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Intervallo di pressione | -0,1-100 Mpa |
| Dimensione di caso | 80 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C~60°C |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Cassa in acciaio nero |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 100 mm, o realizzati su richiesta |