| Materiale dell'elemento | 304 ss |
|---|---|
| Limiti di pressione | Vaccum, 0-1000 bar |
| Connessione | M20*1.5, 1/2,1/4 O Altri |
| Abitazione | Acciaio inossidabile |
| Modalità di visualizzazione | Display a 5 cifre + Indicatore del fascio analogo |
| Connessione | M20*1.5, 1/2,1/4 O Altri |
|---|---|
| Alloggio | Acciaio inossidabile |
| Modalità di visualizzazione | Display a 5 cifre + Indicatore del fascio analogo |
| Materiale dell'elemento | 304 ss |
| Limiti di pressione | Vaccum, 0-1000 bar |
| Servizio | servizio post-vendita completo |
|---|---|
| Tubo di Bourton | Acciaio inossidabile |
| Dimensione | 50 mm |
| Qualità | 1 anno |
| saldatura | Saldatura a laser |
| Intervallo di misura | come richieste |
|---|---|
| Dimensione della connessione | Un quarto di pollice |
| Produzione dell'esperienza | 10 anni |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Tipo di montaggio | Montatura inferiore o posteriore |
| Modalità di visualizzazione | Display a 5 cifre + Indicatore del fascio analogo |
|---|---|
| Tempore di lavoro | 20- °F 140 (- 6,67 - 60°C) |
| Abitazione | Acciaio inossidabile |
| Dimensione | 80 mm |
| Limiti di pressione | Vaccum, 0-1000 bar |
| Limiti di pressione | Vaccum, 0-1000 bar |
|---|---|
| Modalità di visualizzazione | Display a 5 cifre + Indicatore del fascio analogo |
| Garanzia di qualità | 12 mesi |
| Tempore di lavoro | 20- °F 140 (- 6,67 - 60°C) |
| Connessione | M20*1.5, 1/2,1/4 O Altri |
| Riempito di liquido | - No, no. |
|---|---|
| Riempimento di olio | Non disponibile per riempire l'olio |
| Servizio OEM | Accetta. |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Intervallo di scala | Pressione 0.. 1000 bar |
| Mounting Type | Panel/Surface/Bottom Mount |
|---|---|
| Payment | Various Payment Methods |
| Port | QINGDAO,SHANGHAI,NINGBO |
| Measurement Type | Pressure |
| Case | Stainless Steel |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Intervallo di pressione | -0,1-100 Mpa |
| Dimensione di caso | 80 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C~60°C |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome del prodotto | misuratore di pressione digitale |
| Intervallo di pressione | -0,1-100 Mpa |
| Dimensione di caso | 63 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C~60°C |