| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Dimensione nominale | 80 mm |
| Accuratezza | 1%, 0,5%,00,4%,0.2%,0.1%,00,05% su opzione |
| Visualizzazione | Display LCD digitale 4-5 |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Dimensione nominale | 80 mm |
| Precisione | 1%, 0,5%,00,4%,0.2%,0.1%,00,05% su opzione |
| Visualizzazione | Display LCD digitale 4-5 |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Dimensione nominale | 65 mm |
| Accuratezza | 1%, 0,5%,00,4%,0.2%,0.1%,00,05% su opzione |
| Visualizzazione | Display LCD digitale 4-5 |
| Garanzia | 1y |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Dimensione nominale | 65 mm |
| Accuratezza | 1%, 0,5%,00,4%,0.2%,0.1%,00,05% su opzione |
| Visualizzazione | Display LCD digitale 4-5 |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Luogo originale | Made in China |
| Dimensione del quadrante | 65 mm o 80 mm/ 100 mm |
| Size | 2.5" |
|---|---|
| Configuration | Bourdon Tube |
| Over Pressure | 1.5×FS |
| Application | Corrosive And Viscous Media |
| Warranty | 1 Year, 1 Year |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Intervallo di pressione | -0,1-100 Mpa |
| Dimensione di caso | 65 mm |
| Temperatura ambiente. | -10℃~60℃ |