| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Intervallo di pressione | 300 bar, 400 bar... |
| Dimensione di caso | 100 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C~60°C |
| Modalità di visualizzazione | Display a 5 cifre + Indicatore del fascio analogo |
|---|---|
| Dimensione | 100 mm |
| Garanzia di qualità | 12 mesi |
| Limiti di pressione | Vaccum, 0-1000 bar |
| Abitazione | Acciaio inossidabile |
| Intervallo di pressione | 30inHG (vuoto) attraverso 15000psi |
|---|---|
| Produzione dell'esperienza | 11 anno |
| Materiale di connessione | di acciaio inossidabile o nero |
| Accuratezza | ±2,5% o ±1,6% di scala completa |
| Parti bagnate | Acciaio inossidabile d'ottone o |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 80 mm, o 80 mm/100 mm |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Intervallo di pressione | -0,1-100 Mpa |
| Dimensione di caso | 80 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C~60°C |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Intervallo di pressione | -0,1-100 Mpa |
| Dimensione di caso | 65 mm |
| Temperatura ambiente. | -10℃~60℃ |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 65 mm o 80 mm/ 100 mm |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Intervallo di pressione | -0,1-100 Mpa |
| Dimensione di caso | 63 mm |
| Temperatura ambiente. | -10℃~60℃ |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
|---|---|
| Intervallo di pressione | -0,1-100 Mpa |
| Dimensione di caso | 63 mm |
| Temperatura ambiente. | -10℃~60℃ |
| Montagna | indietro |