| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Acciaio nero |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 50 mm, o realizzati su richiesta |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Intervallo di pressione | -0,1-100 Mpa |
| Dimensione di caso | 63 mm |
| Temperatura ambiente. | -10℃~60℃ |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Dimensione del quadrante | 63 mm |
| Materiale | Cassa in acciaio nero/inossidabile |
| Servizio | servizio post-vendita completo |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Acciaio nero |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 50 mm, o realizzati su richiesta |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Finestre | Vetro |
| Distanza | 0-1000bar |
| Produzione dell'esperienza | 10 anni |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Finestre | Vetro |
| Distanza | 0-1000bar |
| Produzione dell'esperienza | 10 anni |
| Dimensione del quadrante | 4 pollici |
|---|---|
| Materiale della finestra | Vetro temperato |
| Colore del quadrante | Bianco |
| Dimensione del caso | 4 |
| Finestre | vetro di sicurezza o vetro |
| Materiale | Cassa in acciaio con collegamento in ottone |
|---|---|
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 60 mm, o realizzati su richiesta |
| Intervallo di pressione | Prodotto su richiesta, Mpa, bar, psi, kg ecc. |
| Montagna | Sotto |
| Montaggio | Torna indietro. |
|---|---|
| Intervallo di misura | come richieste |
| Dimensione nominale | 25 mm |
| Scala | stampa su richiesta |
| Accuratezza | ±4% |
| Ulteriori dettagli | Disponibile personalizzi |
|---|---|
| Dimensione nominale | 22 mm-41 mm |
| Intervallo di misura | come richieste |
| Scala | stampa su richiesta |
| unità di scala | Bar, Psi Etc. |