| Precisione | ±4% |
|---|---|
| Port | Qingdao, Shanghai, Ningbo |
| E' stata una tua idea. | Accettabile |
| Intervallo di misura | come richieste |
| Dimensione nominale | 22 mm-41 mm |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Intervallo di pressione | -0,1-100 Mpa |
| Dimensione di caso | 65 mm |
| Temperatura ambiente. | -10℃~60℃ |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Cassa di plastica |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 40 mm, o realizzati su richiesta |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Cassa in acciaio nero con collegamento in ottone |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Intervallo di pressione | Prodotto su richiesta, Mpa, bar, psi, kg ecc. |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Cassa in acciaio nero |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 100 mm, o realizzati su richiesta |
| Garanzia | 1 anno, 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione del quadrante | 60 mm/2,5 pollici |
| Materiale | Cassa in acciaio inossidabile con collegamento in ottone |
| Servizio | servizio post-vendita completo |
| Servizio | servizio post-vendita completo |
|---|---|
| Materiale del caso | acciaio nero o inossidabile |
| Capsula | Acciaio inossidabile d'ottone o |
| Comporre | Aluminici |
| Port | Qingdao |
| Accuratezza di pressione | 2,5% |
|---|---|
| Servizio | servizio post-vendita completo |
| Capsula | Acciaio inossidabile d'ottone o |
| Materiale del caso | acciaio nero o inossidabile |
| Port | Qingdao |
| Accuratezza | ±4% |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | Analoghi |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Scala | stampa su richiesta |
| Port | Qingdao, Shanghai, Ningbo |
| Finestra | vetro o plastica |
|---|---|
| Materiale della finestra | Vetro temperato |
| Temperatura di funzionamento | 0-200°C |
| Intervallo di pressione | Personalizzato |
| Dimensione | 100 mm |