| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Materiale | Cassa in acciaio nero |
| Intervallo di pressione | Vacuo / positivo |
| tubo di bordone | Soffietto |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
|---|---|
| Dimensione | 2.5" ((60mm) |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Intervallo di pressione | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| Filtro | 1/4'PT/NPT/G/M |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Riempito di olio | glicerina |
| Materiale | Tutto in acciaio inossidabile |
| Connessione | Sotto |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione di caso | 2.5" ((60mm), ((2",2.5",4",6" facoltativo) |
| Certificato | ISO9001, CE |
| Montagna | Dietro, in fondo. Pannello. |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
|---|---|
| Materiale | Cassa in acciaio nero |
| Dimensione del quadrante | 100 mm, o realizzati su richiesta |
| Intervallo di pressione | Prodotto su richiesta, Mpa, bar, psi, kg ecc. |
| Montagna | Sotto |
| Garanzia | 1y |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Intervallo di pressione | Vacuo / positivo |
| tubo di bordone | Soffietto |
| Stile | Montaggio di fondo |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Cassa in acciaio nero |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 100 mm, o realizzati su richiesta |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Cassa in acciaio nero |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 100 mm, o realizzati su richiesta |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Cassa in acciaio nero |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 100 mm, o realizzati su richiesta |
| filo di connessione | BSP/NPT/G/M |
|---|---|
| Port | Qingdao |
| Dimensioni del collegamento | 1/4 1/2 |
| Accuratezza di pressione | 2,5% |
| Capsula | Acciaio inossidabile d'ottone o |