| Nome del prodotto | manometro per l'anello della lunetta |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Dimensione | 60 mm |
| Materiale | Cassa in acciaio inossidabile, interni in ottone |
| Accuratezza | 2,5% |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | manometro di pressione di ricollegamento |
| Dimensione | 60 mm |
| Materiale | Cassa in acciaio inossidabile, interni in ottone |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome del prodotto | Manometro riempito petrolio- |
| Dimensione | 60 mm 1,6% |
| Materiale | Cassa in acciaio inossidabile, interni in ottone |
| Accuratezza | 2,5% |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Materiale | Cassa SS e interni in ottone |
| Parola chiave | Manometro |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Materiale | la glicerina ha riempito il manometro |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 4'" o realizzati su richiesta |
| Intervallo di pressione | Prodotto su richiesta, Mpa, bar, psi, kg ecc. |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
|---|---|
| Nome del prodotto | elettruc manometro di pressione di contatto |
| Dimensione | 100 mm |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Materiale | acciaio nero o inossidabile |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione | 4" (100mm) |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Materiale | Cassa SS e interni SS |
| Garanzia | 1Y, 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Nome del prodotto | Manometro industriale |
| Caso | SS304 |
| Dimensione | 60 mm |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Intervallo di pressione | 0 ~ 200 psi |
| Montaggio | sotto o dietro |
| Tipo | mini manometro |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
|---|---|
| Nome del prodotto | Misuratore di pressione digitale a vuoto |
| Intervallo di pressione | -0,1-100 Mpa |
| Dimensione di caso | 80 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C~60°C |