| Materiale del quadrante | Aluminici |
|---|---|
| Dimensione del quadrante | 4 pollici |
| Standard del filo | NPT, BSP (G, PF), BSPT (ZG, PT) |
| Localizzazione della connessione | Sotto |
| Dimensione | 100 mm |
| Intervallo di pressione | 30inHG (vuoto) attraverso 15000psi |
|---|---|
| Accuratezza | ±2,5% o ±1,6% di scala completa |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Materiale di connessione | di acciaio inossidabile o nero |
| Produzione dell'esperienza | 11 anno |
| Tipo di montaggio | Diretto verso il basso o indietro |
|---|---|
| Localizzazione della connessione | Sotto |
| Dimensione | 60 mm 100 mm |
| Standard del filo | NPT, BSP (G, PF), BSPT (ZG, PT) |
| Distanza di misura | 0~100mpa |
| Standard del filo | NPT, BSP (G, PF), BSPT (ZG, PT) |
|---|---|
| Localizzazione della connessione | Sotto |
| Distanza di misura | 0~100mpa |
| tipo | Sigillo del diaframma |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Materiale del quadrante | Aluminici |
|---|---|
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Dimensione | 60 mm 100 mm |
| Standard del filo | NPT, BSP (G, PF), BSPT (ZG, PT) |
| Dimensione della connessione | 1/4 1/2" NPT BSP... |
| Olio | Come richiesto |
|---|---|
| Port | Qingdao, Shanghai, Ningbo, Guangzhou |
| Parti bagnate | Acciaio inossidabile d'ottone o |
| Tipo di impresa | Produttore |
| Produzione dell'esperienza | 11 anno |
| Tipo di impresa | Produttore |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Accuratezza | ±2,5% o ±1,6% di scala completa |
| Dimensione del quadrante | 2.5 pollici 4 pollici |
| Port | Qingdao, Shanghai, Ningbo, Guangzhou |
| tipo | Sigillo del diaframma |
|---|---|
| Port | Qingdao/Shanghai/Ningbo |
| Materiale del quadrante | Aluminici |
| Accuratezza | ± 2,5% 1,6% |
| Distanza di misura | 0~100mpa |