| Nome del prodotto | Misuratore di pressione in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Materiale | Tutto in acciaio inossidabile |
| Dimensione | 60 mm |
| Servizio | servizio post-vendita completo |
|---|---|
| Materiale del caso | acciaio nero o inossidabile |
| Capsula | Acciaio inossidabile d'ottone o |
| Comporre | Aluminici |
| Port | Qingdao |
| Accuratezza di pressione | 2,5% |
|---|---|
| Servizio | servizio post-vendita completo |
| Capsula | Acciaio inossidabile d'ottone o |
| Materiale del caso | acciaio nero o inossidabile |
| Port | Qingdao |
| Tipo di visualizzazione | Analoghi |
|---|---|
| Filtro | 1/8'G /NPT/M |
| Accuratezza | ±4% |
| dimensione | 23mm25mm28mm38mm |
| Intervallo di misura | come richieste |
| Produzione dell'esperienza | 11 anno |
|---|---|
| Dimensione | 150 mm |
| Montagna | Sotto |
| Intervallo di misura | come richieste |
| Precisione | ± 0,4% di scala completa |
| Precisione | 2,5% |
|---|---|
| Applicazione | Misurazione della pressione industriale |
| Mercato principale | In tutto il mondo |
| dimensione | 63 mm |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Applicazione | Misurazione della pressione industriale |
|---|---|
| Precisione | 2,5% |
| Mercato principale | In tutto il mondo |
| dimensione | 63 mm |
| Intervallo di misura | come richieste |
| Tipo di montaggio | Connessione inferiore o posteriore |
|---|---|
| Intervallo di misura | come richieste |
| dimensione | 100 mm |
| Mercato principale | In tutto il mondo |
| Applicazione | Misurazione della pressione industriale |
| Applicazione | Misurazione della pressione industriale |
|---|---|
| Intervallo di misura | come richieste |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |
| Mercato principale | In tutto il mondo |
| Tipo di montaggio | Connessione inferiore o posteriore |
| Tipo di montaggio | Connessione inferiore o posteriore |
|---|---|
| Applicazione | Misurazione della pressione industriale |
| Mercato principale | In tutto il mondo |
| Apertura | 1.6 |
| Pagamento | vari metodi di pagamento |