| Montaggio | Torna indietro. |
|---|---|
| Intervallo di misura | come richieste |
| Dimensione nominale | 25 mm |
| Scala | stampa su richiesta |
| Accuratezza | ±4% |
| Dimensione nominale | 22 mm-41 mm |
|---|---|
| Ulteriori dettagli | Disponibile personalizzi |
| unità di scala | Bar, Psi Etc. |
| Montaggio | Torna indietro. |
| Filtro | 1/8'G /NPT/M |
| Port | Qingdao, Cina |
|---|---|
| Riempimento | glicerina o silicone o secco |
| Dimensione | 100 mm |
| Connessione | 1/2 pollice NPT |
| Dimensione del quadrante | 4 pollici |
| Tipo di montaggio | Sotto |
|---|---|
| Luogo originario | fabbricato in Cina |
| Port | Qingdao, Shanghai |
| Intervallo di misura | come richieste |
| Montagna | Sotto |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
|---|---|
| Intervallo di pressione | -0,1-100 Mpa |
| Dimensione di caso | 63 mm |
| Temperatura ambiente. | -10℃~60℃ |
| Montagna | indietro |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Materiale | Acciaio nero |
| Luogo originario | Prodotto in Cina |
| Dimensione del quadrante | 40 mm, o realizzati su richiesta |
| Intervallo di pressione | Prodotto su richiesta, Mpa, bar, psi, kg ecc. |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Misurare | 2 mm e 50 mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Intervallo di pressione | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Intervallo di pressione | Vacuo / positivo |
| tubo di bordone | Soffietto |
| Stile | Montaggio di fondo |
| Materiale | Custodia in acciaio inossidabile e conence in ottone |
|---|---|
| Connessione | Indietro |
| Intervallo di pressione | Micro bassa pressione |
| Precisione | 2,5% |
| Dimensione del quadrante | 63 mm |
| Accuratezza | ±2,5% o ±1,6% di scala completa |
|---|---|
| Parti bagnate | Acciaio inossidabile d'ottone o |
| Materiale di connessione | di acciaio inossidabile o nero |
| Intervallo di pressione | 30inHG (vuoto) attraverso 15000psi |
| Dimensione del quadrante | 2.5 pollici 4 pollici |